Вторая мама: кто заботится о младшем ребёнке Рудковской

Бизнесвумен не успевает заниматься детьми из-за работы.
Яна Рудковская с сыновьями — фото
Яна Рудковская с сыновьями: Сашей и Арсением
Фото: @rudkovskayaofficial (Instagram* Яны Рудковской)

Яна Рудковская — очень занятой человек и у неё просто физически не хватает времени на выполнение всех родительских обязанностей. Её рабочий график расписан по минутам, поэтому, став снова мамой, она даже не рассматривала вариант декретного отпуска. В эфире шоу «Вечерний Ургант» бизнесвумен рассказала, кто помогает ей ухаживать за двухмесячным Арсением.

Продюсер с мужем доверили заботу о своём малыше его бабушке. Мама Рудковской Светлана Николаевна помогает своей дочери с материнскими обязанностями. Кроме того, звёздные супруги наняли няню, которая также активно участвует в жизни семьи.

Как выяснилось, пара рассматривала несколько вариантов имени для младшего сына. По словам Плющенко, они думали назвать новорожденного Дмитрием, но потом их выбор всё-таки склонился в сторону того варианта, который в итоге был вписан в документы. Оказывается, родители принципиально не хотели давать ребёнку какое-то оригинальное имя — им было важно, чтобы оно было русским.

Самого маленького члена семьи, как и его старшего брата, ждёт спортивное будущее. Евгений рассказал, что обязательно поставит Арсения на коньки. Он планирует, что малыш начнёт заниматься фигурным катанием с четырёх лет, но, возможно, и раньше. Старший сын Рудковской и Плющенко, между прочим, подаёт большие надежды и имеет все шансы стать в будущем чемпионом. Его популярность, правда, имеет и обратную сторону. Не так давно в СМИ появилась публикация, где сообщалось, что у Саши синдром Аспергера. Рудковская добилась того, чтобы на обидчиков её сына, распространивших эту информацию, завели уголовное дело. Она собирается наказать тех, кто написал фейк про её наследника.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог