«Нужно отвечать за слова»: Рудковская закатила скандал на вечеринке

Бизнесвумен не понравилась речь одного из гостей.
Ольга Бузова и Яна Рудковская — фото
Ольга Бузова и Яна Рудковская
Фото: Instagram*.com

Яна Рудковская — человек достаточно терпеливый, но даже её можно вывести из себя. Накануне бизнесвумен вместе с остальными гостями отмечала в ресторане юбилей Ольги Бузовой.

Всё было мирно до того момента, пока одна из приятельниц звезды «Дома-2» не взяла в руки микрофон. Она сказала тост в честь именинницы, бросив камень в огород «неискренних» представителей российского шоу-бизнеса.

Яна была настолько возмущена словами подруги Бузовой, что вышла в центр зала и закатила скандал. Она заявила, что дожила до того возраста, когда может позволить себе говорить только правду.

«За слова нужно отвечать, а когда вы говорите — думать, о чем вы говорите»,

— цитирует Рудковскую Super.ru.

После этого, как утверждает источник, она собрала свои вещи и покинула праздничное мероприятие. Ольга пыталась успокоить свою звездную подругу, но Яна оставаться на вечеринке не захотела.

Ранее Рудковская поздравила Бузову с днём рождения, назвав её «дивой». На своей странице в Инстаграме* она написала: «Мы тебя очень любим, твои поклонники тебя очень любят и поддерживают тебя, а остальное неважно!»

Напомним, что на прошлой неделе Ольга объявила о своём разрыве с Давидом Манукяном. Паре не удалось закончить свои отношения мирно: ведущая публично обвинила блогера в рукоприкладстве и изменах. Накануне Дарья Палей — партнёрша бывшего бойфренда Бузовой по шоу «Танцы со звездами» на канале Россия-1 — прокомментировала слухи о том, что она является любовницей Манукяна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог