Елена Проклова раскрыла всю правду о своих пластических операциях

66-летняя актриса и телеведущая удивила поклонников.
19 Февраля 2020
Елена Проклова
Елена Проклова
Фото: Пресс-служба ТВ-3

Елена Проклова, которой осенью исполнилось 66 лет, с юности восхищала своей красотой окружающих, поэтому сейчас она никак не может позволить процессу старения отобрать у неё главный козырь. 

Как показала программа «Последний герой», актриса и без макияжа выглядит хорошо. Поклонники уверены, что в последнее время она сделала минимум подтяжку и блефоропластику.

Но, к их удивлению, Проклова решительно от пластики открестилась.

«Я подтяжку сделала, когда мне было 47 лет. И больше ничего! Наверное, пора: надо бы уже и «носогубки» убрать, и овал чуть-чуть подправить… Но не получается найти промежуток в работе», — рассказала актриса и телеведущая «Телепрограмме».

При этом раньше актриса и телеведущая не скрывала, что делала пластические операции. И призналась, что с удовольствием использует и копеечные средства для сохранения красоты.

Актриса рассказала, как решилась на короткую стрижку.

«Ее прелесть вот в чем: встал с утра, взбил руками — и все, ты счастлив. Я же опытный человек — уже была на «Последнем герое». Подумала, что зритель захочет увидеть меня артисткой, которая хорошо выглядит. Как это сделать без грима, без прически, без возможности посмотреться в зеркало? Сначала подумала, что надо нарастить волосы. Этим сейчас пользуются практически все. Еще нарастить ресницы, покрасить брови, сделать татуаж. Но потом подумала: я что, опять должна работать на то, как меня будут воспринимать? Надоело, честно говоря. Решила показать зрителю, который меня любит, что совершенно не страшно быть дамой в возрасте, ходить без макияжа, без прически, сделанной у стилиста. Решила позволить себе что-то такое, с чем мне будет комфортно. Закрыла глаза и… увидела себя с короткой стрижкой, без всякого макияжа».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог