Елена Проклова резко состарилась, несмотря на пластические операции

Внешность 65-летней актрисы выдает её реальный возраст.
29 Сентября 2018
Елена Проклова, Вера Сотникова и Ирина Климова
Елена Проклова, Вера Сотникова и Ирина Климова
Фото: Instagram*.com

Елена Проклова ведет неравную войну со временем. Актриса, которой совсем недавно исполнилось 65 лет, с юности привыкла восхищать своей красотой окружающих, поэтому никак не могла позволить процессу старения отобрать у неё главный козырь. Но, как ни старалась артистка, возраст всё же берет своё. 

Сегодня в Сети появилось фото со съемочной площадки программы «Звезды сошлись», где Проклова выглядит так, как и положено женщине за 60. Снимком поделилась Ирина Климова, также присутствовавшая на съемках. Внешний вид Прокловой вызвал у подписчиков удивление, ведь еще недавно актриса выглядела гораздо моложе. 

То ли дело в темном оттенке волос, то ли в «жестком» свете в студии, подчеркнувшем недостатки Елены, но на опубликованном кадре она выглядит почти неузнаваемо. Поклонники остались разочарованы внешностью актрисы. А ведь Проклова тратила много времени и сил на поддержание красоты.

Известно, что Елена несколько раз проходила через пластические операции, чего никогда не скрывала от прессы. Проклова откровенно рассказывала, что спокойно относится к радикальным методам омоложения. Правда, в последние годы актриса часто упоминала в интервью, что советует женщинам регулярно ухаживать за своей внешностью, чтобы потом не было необходимости ложиться под нож хирурга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог