Елена Проклова решилась показать себя без макияжа и укладки

Актриса провела день красоты.
22 Октября 2018

Елена Проклова ответила на недавнюю критику в Сети своего внешнего вида фотографиями, на которых позирует в естественном виде. 65-летняя актриса не постеснялась показаться перед публикой без макияжа, укладки и стильного наряда.

Елена Проклова
Елена Проклова
Фото: Социальные сети

В освободившийся от работы выходной Елена, которая очень внимательно следит за своим здоровьем, провела ряд спа-процедур: сперва она попарилась в сауне, потом пошла в бассейн и сделала массаж стоп, а закончила свой бьюти-день маской для волос с яичным желтом по фирменному рецепту. Кстати, Проклова не стала жадничать и поделилась секретом чудодейственного народного средства с подписчиками.

«Какое счастье, когда в воскресенье выдался незапланированный выходной. В такой день можно посвятить время только себе», — поделилась впечатлениями актриса.

Елена Проклова
Елена Проклова
Фото: Социальные сети

В Сети появилось сразу несколько снимков, где Елена запечатлена в натуральном виде. На одном кадре артистка завернувшись в полотенце, демонстрирует свою фигуру, а на другом хвастается молодым лицом без косметики. Поклонники актрисы пишут о том, что она дала достойный ответ недоброжелателям, высказавшимся недавно, мол, Проклова состарилась и растеряла свою красоту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог