Элегантна, как всегда: Амаль Клуни прилетела на юг Франции

Джордж и его жена станут соседями Брэда Питта.
Амаль Клуни - фото
Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

В Сети появились снимки 61-летнего Джорджа Клуни и его жены Амаль, решивших совершить поездку на юг Франции. Как стало известно, супруги прилетели в Европу на частном самолете актера. Причем они отправились туда не одни. Компанию чете Клуни в этом вояж составили их близкие друзья. Об этом  сообщило издание Daily Mail.

Вместе с  Джорджем и Амаль во Францию прибыли Синди Кроуфорд и ее муж Ренди Гербер, с которыми Джордж и 44-летняя Амаль дружат уже очень давно. Однако внимание репортеров, подловивших всю компанию в аэропорту, оказалось, как обычно, приковано к миссис Клуни. Она в очередной раз продемонстрировала безупречный вкус в одежде, подтвердив свой статус «иконы стиля». Амаль выбрала для поездки яркое и очень элегантное ассиметричное платье цвета фуксии с одним обнаженным плечом, которое привело в восторг фанатов миссис Клуни, разглядевших ее наряд на фото.

Как утверждает инсайдер, основная цель этого путешествия была связана с недвижимостью, которую чета Клуни хотела приобрести для себя. В результате внимание Джорджа и Амаль привлекло здание XVIII века, расположенное на участке площадью почти 172 гектара. При этом стоимость особняка и земли оценивается «всего» в 7,9 миллиона евро. А принадлежит дом и участок одному из друзей Леонардо Ди Каприо. Если сделка состоится, Клуни станут соседями Брэда Питта, ведь частично принадлежащий ему замок Шато Мирваль расположен в непосредственной близости от выбранной Джорджем и Амаль недвижимости.

Заметим, супруги приступили к поиску недвижимости во Франции еще в прошлом году. Тогда супруги присматривались к другому особняку, Domaine de Canadel — в Провансе, расположенному на участке площадью около 10 гектаров.  Что касается дружбы Джорджа и Ренди, то она началась уже больше 30 лет назад. Причем их отношения даже прошли испытание совместным бизнесом — компанией по производству текилы, которую они вместе основали, а затем очень успешно продали за 700 миллионов долларов в 2017 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог