Джордж Клуни внезапно сказочно разбогател

Актеру сделали невероятное предложение.
22 Июня 2017
Джордж Клуни
Фото: LEGION-MEDIA
Джордж Клуни и Рэнди Гербер
Фото: LEGION-MEDIA

В последнее время жизнь преподносит Джорджу Клуни приятные сюрпризы. Совсем недавно он в первый раз стал счастливым отцом двух очаровательных близнецов. А теперь он получил от судьбы впечатляющий подарок в сфере бизнеса. Клуни внезапно обогатился на полмиллиарда долларов! Об этом сообщили многие источники, включая dailymail.co.uk.

Как стало известно, 56-летний Джордж Клуни и его лучший друг, муж Синди Кроуфорд Рэнди Гербер неожиданно получили невероятно щедрое предложение от компании Diageo. Эта фирма, производящая напитки, в том числе знаменитое пиво Guinness, заявила о своем желании купить у Клуни и Гербера их «детище»  — «Casamigos». И Джордж с приятелем, как бы сильно они ни привязались к созданному ими предприятию, производящему особую текилу, просто не смогли отказаться от этого предложения. Ведь им пообещали выплатить за их бизнес 700 миллионов долларов плюс еще 300 миллионов с последующих продаж! Таким образом, за один день Клуни с приятелем заработали больше, чем несколько последних фильмов с участием Джорджа вместе взятые собрали в прокате.

Впрочем, Клуни и Гербер все же немного грустят о том, что им пришлось расстаться с предприятием. Джордж и Рэнди, большие ценители текилы, основали «Casamigos», что переводится как «дом друзей», еще в 2013 году. Идея заняться производством этого напитка пришла им в свое время в голову, когда они вместе отдыхали в Мексике, где текилу употребляет практически все взрослое население.  Причем первоначально Клуни и Гербер вообще не планировали превращать свое предприятие в коммерческое. Они собирались делать любимый ими напиток исключительно для своих друзей. «Мы даже представить себе не могли тогда, что наша затея приведет к такому результату!» — заявил Гербер, сообщив о сделке.

Подпишись на наш канал в Telegram
Все, что нужно знать о дневном сне ребенка
Этот материал нам помогли подготовить консультант по детскому сну Светлана Карпович и герои мультсериала «Тикабо» — Ня и Гуди. Мы узнаем, что можно сделать, чтобы сохранить дневной сон дольше, какое количество отдыха днем нужно вашему малышу и как его организовать так, чтобы не пострадало качество ночного.




популярные комментарии
#
деньги к деньгам
#
Молодцы. Создали дело "с нуля", выработали идею, грамотно вложили средства, пропиарили на весь мир, фактически создали узнаваемый бренд и получили вполне закономерный результат. Это и есть настоящий бизнес, правда, это на "загнивающем Западе". У нас, подобных примеров успешности без участия админресурса что-то не припоминаю. Может они есть, но никто не рассказывает)
#
#comment#
0 / 1500



Звезды в тренде

Галина Юдашкина
фотограф, модельер
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Кейт Миддлтон (Kate Middleton)
член королевской семьи Великобритании
Анна Романова
актриса театра и кино, астролог