В браке Синди Кроуфорд возникли серьезные проблемы

Муж модели уже не носит свое обручальное кольцо.
Ольга Масленникова
|
25 Февраля 2021
Синди Кроуфорди Ренди Гербер  - фото
Синди Кроуфорди Ренди Гербер
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Синди Кроуфорд обеспокоены известием об осложнениях в отношениях модели и ее супруга Ренди Гербера. Дело в том, что в Сети появились снимки папарацци, на которых Ренди запечатлели на вечеринке в Малибу. Он появился там не только без своей супруги, но и без обручального кольца, чего он раньше себе никогда не позволял. Причем, по сведениям англоязычного издания Woman’s Day, полученным от инсайдера, эта «демонстрация» была далеко не случайной. По мнению вышеупомянутого издания, информация об проблемах в браке Синди косвенно подтвердилась еще и тем, что не так давно Кроуфорд и Гербер выставили на продажу свой семейный дом. Это вызвало опасения, что пара готовится к разводу…

Слухи о том, что некогда идеальное супружество Синди и Ренди перестало быть таковым, начали распространяться еще около трех лет назад. Как утверждали тогда сплетники, Кроуфорд и ее муж начали ссориться из-за своих детей. Как всем казалось до известного момента, модели и ее мужу удалось совместными усилиями вырастить двух просто образцовых детей — Кайю и Пресли. Однако по мере взросления у сына и дочки Синди обнаружились проблемы.

В первый раз имя Пресли попало в скандальные хроники, когда его арестовали за вождение в нетрезвом виде. А в минувшем году сын Синди смутил всех целой чередой провокационных выходок, среди которых было появление с вызывающей татуировкой на лице. А потом он украсил свое бедро татушкой, изображавшей пистолет, что встревожило не только саму  Кроуфорд, но и многих ее фанатов.

А потом сюрпризы начала преподносить Кайя. Сначала она закрутила роман  с Питом Дэвидсоном – бывшим наркоманом, вообще имеющим репутацию «плохого парня». Ходили даже слухи, что она от него ждала ребенка. Так это или нет, наверняка не известно. Однако точно известно, что Ренди пришлось вмешаться в опасный роман дочери, чтобы его пресечь. А в настоящее время у Кайи развивается новый роман — и снова с бойфрендом, который не нравится ее родителям, — Джейкобом Элроди, легкомысленным красавчиком, меняющим женщин, как перчатки.

И вот на почве проблем, возникших у их детей, супруги начали ссориться. Как утверждает инсайдер, Ренди во всем винит Синди, упрекая ее в том, что она неправильно воспитывала Кайю и Пресли, слишком много им позволяя. А та, напротив, упрекает мужа в чрезмерной строгости и давлении на сына и дочку. Чем закончатся разногласия и ссоры супругов, пока сказать трудно. Однако будем надеяться, им все же удастся сохранить свою семью.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог