«Не поймешь, кто моложе»: Вера Брежнева удивила фото с дочками

Певица вызвала шок у поклонников.
Олеся Киселева
|
01 Февраля 2021
Вера Брежнева с дочками. Instagram*

Вера Брежнева поделилась снимками с двумя своими дочками — 19-летней Соней и 11-летней Сарой.

«Хочется их заобнимать, затискать, а они уже такие большие.. Две мои вселенные», — с гордостью заявила певица, опубликовав черно-белый фотоколлаж.

«На первом снимке не поймешь кто моложе... Красота!», «Быть мамой двух дочек — подарок судьбы», «Просто три сестры», ««Такие разные, и обе по-своему на маму похожи, дочки — это супер!»  — восхитились подписчики в комментариях. И отметили, что Брежнева, которой 3 февраля исполнится 39 лет,  каким-то непостижимым образом выглядит сестрой или подружкой своим дочерям.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» — обладательница точеной фигуры. Чтобы выглядеть ровесницей дочерей, Вере Брежневой пришлось проявить силу воли и отказаться от многих вредных, но вкусных продуктов.

Сама Вера, похоже, чувствует себя в своем теле вполне комфортно. Более того, она гордится, что в 38 лет выглядит лучше, чем в 25. При этом Брежнева признается, что никогда в жизни не сидела на диетах. Основа ее стройности – правильное питание, а потом уже спорт.

«Я даже вне дома стараюсь питаться правильно. Единственное, на гастролях ем суммарно меньше, потому что не везде удается найти ту пищу, которая мне нужна. Поэтому обхожусь малым: заказываю зеленые салаты или просто овощи, кашу, продукты, приготовленные в чистом виде, безо всякого кляра и фритюра. Мой организм уже привык к такому питанию, и если я вдруг съедаю что-то неподходящее, мое самочувствие ухудшается», — поделилась звезда в интервью 7Дней.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог