Брежнева рассказала, чем они с Меладзе любят заниматься по утрам

Певица рассекретила их совместное с мужем увлечение.
Вера Брежнева и Константин Меладзе на отдыхе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: Instagram*

Певица Вера Брежнева опубликовала в Instagram* фото с мужем Константином Меладзе, сделанное во время прогулки. 38-летняя артистка не часто делится совместными снимками с супругом, так что кадр привлек внимание публики. Тем более что в комментариях звезда эстрады рассказала, что у них с продюсером есть общее любимое хобби, которым они занимаются по утрам.

Оказалось, что Брежнева и Меладзе – поклонники скандинавской ходьбы или ходьбы с палками. Этот вид спорта приобрел большую популярность в Европе, но и в России находятся его поклонники. Считается, что такая ходьба меньше нагружает колени и суставы, чем тот же бег, и очень полезна при проблемах с позвоночником и сердечно-сосудистой системой.

Судя по всему, певица, для которой спорт давно является частью повседневной жизни, решила приобщить к физической активности и Меладзе, однако, учитывая возраст продюсера (в этом году ему исполнится 59 лет), выбрала щадящую нагрузку.

«Кто дружно ходит по утрам, тот поступает мудро. Продвигаем скандинавскую ходьбу в массы», — подписала фото экс-солистка «ВИА Гры».

К слову, опубликованное фото сделано в Европе, где пара недавно отдыхала. В начале января супруги улетели в Италию, на курорт Форте-дей-Марми, где покатались на лыжах и позанимались ходьбой. Как известно, в этом месте в 2015 году Брежнева вышла замуж за продюсера, так что они считают городок своим вторым домом и часто там бывают.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог