Эксперт по лжи и жестам проанализировал отношения Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Честны ли они в проявлениях своих чувств?
27 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Кейт Миддлтон и принц Уильям знакомы уже почти 20 лет, он вместе учились в университете. В 2002 году они даже снимали вместе дом, неподалеку от учебного заведения. Внимание к ним было приковано во все периоды их отношений. Даже когда весной 2007 года они объявили о расставании, Миддлтон все равно регулярно доставали папарацци. Никто не верил, что такая пара может действительно распасться навсегда. И люди были правы! В августе Кейт и Уильям снова стали встречаться.

Их свадьба, которая состоялась 29 апреля 2011 года, стала самым масштабным мероприятием за последнее десятилетие. Никому до сих пор не удалось побить их рекорд по количетву интереса и по празднованию. 

Принц Уильям с женой герцогиней Кэтрин
Принц Уильям с женой герцогиней Кэтрин
Фото: @kensingtonroyal
В Сети появилось фото подросших детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Они редко показывают свои чувства на публике, но специалистов не обманешь. Эксперт по лжи и жестам, Илья Анищенко, который сотрудничает с телеканалом ТВ-3 в рамках проекта «Это реальная история», проанализировал их отношения и вынес свой вердикт относительно их брака.

"Эта пара, в отличие от Гарри и Меган, не так открыто показывает свои чувства на публике. Уильям и Кейт редко держатся за руки и не особенно «липнут» друг к другу, но всё равно бросается в глаза, что у них всё хорошо в отношениях. Широкие улыбки и шутки, касания, постоянное копирование друг друга – ни разу за всё время наблюдения не заметил на их лицах или в их позах чего-то негативного", — говорит Анищенко.

Кейт всегда держится в тени мужа, и ее это нисколько не напрягает. На официальных мероприятиях или в обычной жизни Уильям всегда, хоть на пару сантиметров, но впереди жены. И она принимает это как должное. Она не просто замужем, она — ЗА мужем в прямом смысле. Она не соперничает с супругом, целиком и полостью передает власть в его руки. Даже во время их выходом именно принц первый выходит из здания, первый машет подданным, первый заговаривает с людьми. Да, все это обусловлено правилами и этикетом, но Кэтрин не терпит, ее действительно устраивает быть "на втором месте" после мужа.

Фото: Instagram*

В их семье все так четко и выверенно, что нет никаких сомнений: они проживут вместе долгую и счастливую жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог