Есть ли любовь? Эксперт по лжи и жестам рассказал про отношения Меган Маркл и принца Гарри

Что говорят о них фото и видео?
19 Сентября 2019
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Instagram*

Меган Маркл и принц Гарри вместе уже три года. Об их отношениях официально было объявлено в ноябре 2016-го. Ровно через год влюбленные рассказали всем о помолвке. Их роскошная свадьба состоялась 19 мая 2018-го года, а 6 мая этого года на свет появился их первенец Арчи. 

Все это время влюбленная парочка была настоящими любимцами британской публики, но потом что-то пошло не так. Меган стали упрекать за неправильое поведение, излишнюю расточительность и многое другое. В общем, они оба впали у немилость у народа. И, говорят, даже Королева Елизавета очень недовольна внуком и его избранницей.

Фото: Instagram*

А что же происходит между ними? Очень многие считают, что Маркл всегда хотела для себя лучшей жизни и видела себя именно женой какого-нибудь принца. Говорят, что любви к Гарри у нее нет — только холодный расчет. Так это или нет, разобрался эксперт по лжи и жестам, Илья Анищенко, который сотрудничает с телеканалом ТВ-3 в рамках проекта «Это реальная история»:

«Что первое бросается в глаза – это их широкие, искренние, настоящие улыбки. Сразу видно, что и Гарри, и Меган очень довольны и улыбаются абсолютно искренне. гарри немного сдержан, но это уже воспитание и привычка держать себя в руках перед народом. 

Фото: Instagram*

Обратите внимание: почти всегда на официальных фотографиях у Гарри и Меган одинаковый разворот тел друг к другу во время совместного фото. Такое неосознанное копирование одним партнёром положения тела другого – хороший знак. Часто на фото Гарри и Меган постоянно повернуты и даже наклонены друг к другу, либо один из них полностью разворачивает тело к другому. Есть и другие детали, которые говорят о том, что отношения внутри этой пары абсолютно искренние: направленные друг на друга пристальные взгляды, отсутствие на лице негативных микровыражений (гнева, печали, обиды, отвращения, страха), дополнительные прикосновения во время рукопожатия (например, вторая рука кладётся сверху), а также отсутствие жестов, блокирующих партнёра (как, например, выставленная вперёд нога или локоть руки)».

Фото: Instagram*

Так что поклонники, если они еще остались у Маркл, могут вздохнуть спокойно: между собой у принца и герцогини все хорошо. А из-за всеобщего противостояния они стали лишь ближе друг другу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог