«Ее используют и унижают»: что индийский пророк предсказал Бузовой на ближайшие пару лет

Пунит Нахата изучил астрологическую карту артистки.
Ольга Бузова с гладкой укладкой
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Вот уже который год все обсуждают забуксовавшую личную жизнь Ольги Бузовой и гадают, когда уже певица, достигшая таких успехов в карьере, найдет себе подходящего мужчину и создаст семью. Ответ на этот вопрос дал индийский пророк Пунит Нахата, ставший гостем программы «Прямой эфир» на «России 1».

Предсказатель внимательно изучил астрологическую карту артистки и сделал неутешительные выводы о ее настоящем и будущем. Он отметил, что Ольга сознательно избегает серьезных чувств, поскольку очень боится оказаться в плену эмоций, которые она не сможет контролировать. Отсюда сдержанность и сухость в ее общении, многих отталкивающие. Да и выбирать спутников певица не умеет, полагает пророк, поэтому каждый раз страдает.

«Обычно она выбирает людей, которые используют ее, унижают и рождают в ней неуверенность и чувство неоцененности… Она ищет суперинтеллектуального партнера, который будет ее понимать, а это все равно что сидеть в баре и ждать, что бармен нальет тебе свежего молока»,

 — объяснил Пунит.

Однако как бы Бузова ни страшилась отношений, ей скоро выпадет шанс обрести настоящее счастье, но окончательный выбор артистке придется сделать самой.

«В 2024 году возможен переезд Ольги за границу, где ее сердечные дела расцветут. Однако если она не захочет этого, то судьба будет благосклонна к ней. Если она решит жить в России, ее карьера расцветет, и, возможно, она создаст общественную организацию, чтобы помогать другим. Но в этом случае ей будет сложно наладить личную жизнь», 

— добавил пророк.

По материалам личного YouTube-канала Пунита Нахати.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог