Бледная, с температурой под 40: Мартиросян рассказал про жуткое состояние Бузовой

Певице даже пришлось ставить капельницы.
Екатерина Нечаусова
|
20 Февраля 2023

37-летняя Ольга Бузова в настоящее время находится в ЮАР, где полным ходом идут съемки шоу «Новые звезды в Африке». Однако еще недавно она блистала в другом проекте ТНТ – в музыкальной программе Гарика Мартиросяна «Конфетка». Певица вошла в состав жюри оригинального шоу и оценивала, как ее коллеги превращают в хиты композиции малоизвестных артистов из Интернета. Но хоть на площадке Бузова и выглядела бодрой и энергичной, на самом деле она работала в жутком состоянии с высокой температурой.

Мартиросян рассказал, что лично был свидетелем того, как тяжело болела Ольга, однако никакие недомогания не заставили ее отказаться от проекта.

«Так получилось, что несколько программ, где она сидела в жюри, она была с температурой под 40. У нее нет голоса. Если вы внимательно посмотрите «Конфетки», у нее хрипотца такая, не свойственная ей. И она под капельницами в гримерке, мы заходим к ней перед каждым выпуском: «Оль, ты как?». Она: «Я сейчас соберусь, все нормально». Но она просто бледная… Представляете, какое надо иметь телевизионное мужество, какую надо иметь телевизионную силу воли, чтобы в таком состоянии загримироваться, одеться, сидеть, да еще внимательно слушать и анализировать все», 

— восхитился артисткой Мартиросян в беседе с Лаурой Джугелия для ее YouTube-шоу. 

Однако поклонники подвиг Бузовой не оценили и, наоборот, всерьез испугались за певицу. Многие осудили Ольгу за то, что она не щадит себя и рискует повторить судьбу Романа Костомарова, оказавшегося в Коммунарке на грани жизни и смерти после выступлений с температурой на морозе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог