«Король гламура»: выздоровевший Малахов в модной шубе появился на новогодней вечеринке

Телеведущий воспрял духом.
Екатерина Нечаусова
|
12 Декабря 2022

50-летний Андрей Малахов окончательно оправился после непростого периода в его жизни и вновь стал завсегдатаем светских мероприятий. Накануне вечером телеведущий появился на новогодней вечеринке у своих друзей и затмил всех столичных модников. Звезда «России 1» облачился в шикарную пеструю шубу, чем покорил гостей.

«Эх, хороша шуба у Малахова! Серега Зверев позавидовал бы. Ну и кто тут теперь король гламура?»

— отметили интернет-пользователи.

Малахов, судя по всему, и сам остался в восторге от наряда, поэтому с удовольствием позировал в нем перед камерами. Выглядел шоумен неплохо – его волосы достаточно отросли и перестали топорщиться, а лишние килограммы, набранные за прошлый год, удалось сбросить, хоть и не до конца.

Напомним, в минувшем году Малахов заставил поклонников и коллег всерьез переживать за свое здоровье, когда они заметили разительные перемены в его облике. Телеведущий, всегда следящий за фигурой и густой шевелюрой, внезапно растолстел, так что на нем перестали сходиться сценические костюмы, а на съемки начал надевать парик.

Позже сотрудники шоумена подтвердили, что он прячет настоящие волосы под накладными, но затруднились назвать причину подобного поведения. А в Сети же тут же появились тревожные слухи о тяжелой болезни звезды «России 1», из-за которой он якобы облысел и набрал лишний вес. Однако Малахов упорно хранил молчание и никак не комментировал домыслы о собственном самочувствии. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог