Шоу начинается: Малахов преподнес дочери Началовой подарок, о котором она и мечтать не могла

Наследница певицы начинает покорение эстрадного Олимпа сразу с козырей.
Ксения Яснова
|
03 Декабря 2022
Шоу начинается: Малахов преподнес дочери Началовой такой подарок, о котором она и мечтать не могла

В первый день зимы отметила свое 16-летие дочь Юлии Началовой Вера Алдонина. И хотя именно этот день она провела с бабушкой и дедушкой, потому что отец выбрал светскую вечеринку с женой, вместо того, чтобы поздравлять дочь, но уже сегодня у девушки будет громкая премьера.

Ее пригласил к себе в студию самый известный ведущий Андрей Малахов. Об этом стало известно от близкой подруги Началовой Анны Исаевой.

«Недавно ты рассказывала мне о том, сколько времени уходит на учебу, какие индивидуальные серьезные программы ты выбрала. И как много сил надо на них потратить. Трать, моя дорогая. Все это в твою копилочку. Мы, взрослые, всегда мечтаем, чтобы наши дети были лучше нас. От меня и от российского ТВ тебе еще один подарочек —  эфир на канале «Россия», в программе «Привет, Андрей» в эту субботу», 

 — сообщила в соцсети бывшая пиар менеджер умершей артистки.

Специалисты давно отмечают вокальный талант Веры Алдониной, предрекая ей небывалый успех, как только она всерьез решит заняться творчеством. Говорят, она может превзойти даже собственную мать. Недавнее выступление в Кремле тому подтверждение.

Но, похоже, девушка намерена и дальше заходить только с козырей, появившись еще и в эфире самого рейтингового шоу, попасть в которое очень непросто. Как правило, к Малахову звезды бегут тогда, когда их рейтинг начинает стремительно падать, но тут с него может начаться стремительный взлет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог