Дженнифер Лопес прокомментировала ситуацию вокруг скандальных признаний Бен Аффлека

Певица расставила все точки над «i».
Ольга Масленникова
|
20 Декабря 2021
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес - фото
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя до недавнего времени возобновившийся весной 2021-го роман Бена Аффлека и Дженнифер Лопес выглядел сплошной идиллией, интервью которое актер дал несколько дней назад, все испортило. В нем Бен ухитрился обидеть сразу двух женщин: Дженнифер Гарнер, экс-супругу и мать своих детей, а также нынешнюю подругу — Дженнифер Лопес. Однако последняя, поразмыслив немного,  решила все же не показывать свою обиду, на этот раз простить своего незадачливого бойфренда и даже поддержать его. Об это сообщило издание People.  

Все началось с того, что появившись на телешоу Говарда Стерна, Аффлек позволил себе рад высказываний, которые произвели громкий скандал. Он заявил, будто брак с Дженнифер Гарнер стал для него западней, из которой он долгое время не мог выбраться, так как слишком любил своих детей. Бен, по его словам, был очень несчастен, и именно это стало причиной обострения его алкоголизма. Аффлек сказал также, что если бы он не развелся с Гарнер, то продолжал бы пить до сих пор.

Когда это интервью появилось в эфире, Гарнер, что не удивительно, почувствовала себя оскорбленной и незаслуженно униженной. В свое время она приложила невероятные усилия, чтобы помочь начавшему спиваться Аффлеку и вытащить его из этого состояния. А параллельно с этим интервью была возмущена и Лопес. Как рассказал инсайдер, она почувствовала, что ее, как нынешнюю подругу Бена, втягивают в скандал.

Однако Лопес все же не стала делать радикальных выводов из промаха Аффлека. Более того, когда тот начал оправдываться и уверять, что его неправильно поняли, певица решила его поддержать. Она сделала следующее заявление изданию People:

«Я вовсе не испытываю того, что мне приписали. Я просто не могла бы испытывать к Бену еще большее уважение — и как к отцу его детей, и как к личности».

Напомним: Аффлек и Гарнер стали законными супругами в 2005 году и прожили в браке 10 лет. Однако в 2015-м они объявили, что решили расстаться, и три года спустя завершили развод. За время супружества у них появилось трое детей. Старшей Виолетте сейчас уже 16 лет, Серафине – 12,  а младшему Сэму пока еще 9 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог