Бен Аффлек снова все испортил: Дженнифер Лопес в ярости

Фанаты гадают, устоит ли роман актера с певицей.
Ольга Масленникова
|
16 Декабря 2021
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, точнее, второй раунд их лав-стори, до недавнего времени казался совершенно безоблачным. Однако явно необдуманное интервью, которое Бен дал на днях похоже, все испортил. Об этом, основываясь на информации, полученной от инсайдера, сообщило издание Page.six

Все началось с того, что, придя на телешоу Говарда Стерна, Бен прямо обвинил Дженнифер Гарнер, свою бывшую супругу и мать троих детей, в своем алкоголизме.

«Я начал пить главным образом потому, что чувствовал себя в этом браке, как в западне. Я не мог оставить детей и был очень несчастен»,

— заявил Аффлек и добавил, что если бы он остался с Дженнифер Гарнер, то, скорее всего, все еще продолжал бы пьянствовать.

Когда это интервью проявилось в эфире, оно вызвало взрыв негодования. Возмущались все — и фанаты, которые не могли понять, как Бен мог проявить такую неблагодарность, и Лопес.  Ведь в свое время СМИ много писали о том, что Гарнер проявила поразительное терпение, поддерживая Аффлека в его борьбе с «зеленым змием». К тому же все были неприятно удивлены тем, как Бен рискнул высказываться в таком тоне о матери своих детей, зная, что они, вероятно, узнают о его словах.

А Дженнифер Лопес, в свою очередь, пришла в ярость оттого, что ее втягивают в скандал. Ведь, поскольку она сейчас встречается с Беном, многие решили, будто это именно она настраивает актера против его бывшей жены. А этого Дженнифер хотела меньше всего. Она прикладывала максимум усилий, чтобы казаться «белой и пушистой» как в глазах фанатов, так и детей Аффлека. Более того, предвидя, что она выйдет за Бена и станет мачехой Серафины, Виолетты и Сэма, делала все, чтобы наладить с ними максимально дружелюбные отношения. Она ездила с детьми Аффлека в парки развлечений, делала его дочкам дорогие подарки, старалась подружить их со своими близнецами Максом и Эммой — от прошлого брака с Марком Энтони… И вот теперь Бен разрушил все ее усилия.

Вчера Аффлек дал новое интервью – известному телеведущему Джимми Киммелю, в котором попытался оправдаться за сказанное, заявив, будто бы его неправильно поняли. И что он вовсе не «ужасный, эгоистичный,  бесчувственный и неумный парень», каким его теперь все считают. И он якобы глубоко уважает Гарнер и не хотел ее обидеть. Однако его оправдания мало кого убедили. Хуже того, на днях в Сети появились довольно скандальные признания одной из бывших подружек Бена — некой Кэти Черри. Она заявила, что в ходе ее интрижки с актером, имевшей место пару лет назад, Бен позволял себе откровенно обсуждать с ней в постели знаменитые «формы»  Лопес, с которой у него был первый раунд романа в начале 2000-х. Что, разумеется просто потрясло Дженнифер. И теперь фанаты гадают, устоит ли роман Аффлека после ущерба, нанесенного отношениям с Лопес его неумным поведением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог