Дженнифер Лав Хьюитт вот-вот станет мамой

Актриса не хочет заранее знать пол ребенка, хотя уже выбрала для него имя.
25 Ноября 2013
Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) готовится стать мамой
Дженнифер Лав Хьюитт готовится стать мамой
Фото: Splash News/All Over Press

Дженнифер Лав Хьюитт (Jennifer Love Hewitt) со дня на день станет мамой. Как рассказал друг актрисы журналу OK!, Дженнифер «немного нервничает: она не может поверить, что малыш вот-вот родится!»

Друзья актрисы тоже ждут радостного события: они даже подготовили для Дженнифер календарь «обратного отсчета»  каждый день в течение беременности актриса открывает на календаре квадратик, соответствующий очередному дню, и находит там записку с пожеланиями от друзей.

Дженнифер и ее жених, Брайан Хэллисэй (Brian Hallisay), решили, что пол ребенка останется тайной, пока малыш не родится. «Детская оформлена в нейтральных цветах, Дженнифер и Брайан купили много зеленых, желтых и бежевых вещей, которые подойдут и мальчику, и девочке»,  сообщает приближенный к паре источник.

Тем не менее актриса уже выбрала имя для первенца: она планирует назвать ребенка в честь своей мамы, Патриции, которая скончалась от рака 12 июня 2012 года. «Если родится девочка, то ее назовут Патриция, если мальчик – Патрик»,  рассказали друзья Дженнифер. Поскольку актриса сама была очень близка со своей мамой, она особенно эмоционально воспринимает собственное материнство. В то же время Брайан очень помогает возлюбленной – он регулярно делает ей массаж и готовит все ее любимые блюда. Как заявляют друзья пары, актриса гордится женихом и уверена, что он станет отличным папой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог