Фото дня: беременная Лав Хьюитт прошлась по магазинам

Голливудская актриса Дженнифер Лав Хьюитт, которая недавно официально заявила о своей беременности, пока не собирается уходить в заслуженный декретный отпуск.
27 Августа 2013
Фото дня: беременная Лав Хьюитт прошлась по магазинам
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса Дженнифер Лав Хьюитт, которая недавно официально заявила о своей беременности, пока не собирается уходить в заслуженный декретный отпуск. Девушка продолжает посещать светские мероприятия и вести активный образ жизни.

На днях папарацци застали актрису на одной из улиц Нью-Йорка. Дженнифер шла уверенным шагом к ближайшему супермаркету, не обращая внимания на вспышки фотокамер. Для похода по магазинам артистка выбрала белую футболку свободного кроя и обтягивающие синие джинсы. Свой образ девушка дополнила черной вязаной шапкой и цепочкой, на которой красовался кулон в форме буквы «B». По-видимому, это украшение означает первую букву имени возлюбленного Лав Хьюитт Брайана Холлисея.

Дженнифер Лав Хьюитт
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, о том, что Дженнифер Лав Хьюитт ждет ребенка, стало известно в начале лета. Спустя полтора месяца в интервью американскому порталу People.com девушка рассказала о своем самочувствии. «Беременность — это прекрасная возможность побаловать себя сладким, и я себе в этом не отказываю. Казалось бы, кексы — это просто еда, но с некоторых пор я поняла, что это незаменимая в жизни вещь», — поведала артистка.

Также Дженнифер отметила, что подобную зависимость она испытывает не только от сладкого, но и от любой другой еды: «Иногда я хочу, чтобы мой парень почувствовал себя виноватым из-за моего возросшего аппетита. Но зато теперь у меня есть возможность съедать три порции вместо одной…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог