Двухлетний принц Джордж растет вундеркиндом

Внук королевы Елизаветы II заметно опередил своих сверстников в развитии.
17 Февраля 2016
Кейт Миддлтон и принц Джордж
Фото: Splash News/East news

Кейт Миддлтон и принц Уильям могут по праву гордиться своим старшим ребенком. Их сын — принц Джордж, который совсем недавно начал ходить в муниципальный детский сад, показывает просто невероятные успехи в обучении. Преподаватели образовательного заведения называют внука королевы Елизаветы II не иначе, как «образцовый ученик». Хотя при этом сын принца Уильяма успел стать еще и настоящей «душой компании», состоящей из его многочисленных детсадовских друзей

«Джордж получает исключительно пятерки за занятия в детском саду. Ему нравится проводить там время, и для своего возраста он крайне серьезно подходит к обучению. Принцу легко дается освоение новых знаний и навыков, так что его родители просто невероятно им гордятся», — сообщил один из представителей королевского семейства. Впрочем, не только преподаватели в детском саду заметили, что сын Кейт Миддлтон явно опережает по развитию своих сверстников. «Джордж начал говорить очень рано, а к двум годам он начал уже строить сложные  предложения. Принц производит впечатление очень умного ребенка!» — поделилась в интервью леди Фредерик Виндзор, родственница королевы Елизаветы II. 

Как признавалась сама Кейт, она тратит немало сил на то, чтобы дать своему ребенку достойное образование. Её часто можно встретить гуляющей с принцем Джорджем за ручку по знаменитому лондонскому Музею Естествознания. Кроме этого, супруга принца Уильяма старается уделять внимание не только умственному развитию своего сына, но и физическому. Принц уже начал своё обучение верховой езде и это при том, что мальчику нет еще и трех лет.

принц Джордж
Фото: @kensingtonroyal (Instagram* Кенсингтонского дворца)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог