Кейт Миддлтон познакомила сына с динозаврами

Герцогиню Кэмбриджскую не узнали посетители музея.
29 Октября 2015
Кейт Миддлтон и принц Джордж
Кейт Миддлтон и принц Джордж
Фото: Splash News/East news

Хотя принцу Джорджу всего два года, его мама Кейт Миддлтон уже не в первый раз отправляется с сыном в музей. На этот раз она выбрала для посещения знаменитый лондонский Музей естествознания. Кейт собиралась познакомить Джорджа с собранной здесь коллекцией динозавров. Ведь почти все мальчики без ума от древних чудовищ. А коллекция этого музея, размещенная в Галерее динозавров, особенно хороша.

Главная ее гордость — скелет диплодока почти 22-метровой длины и воссозданное учеными по костям чучело рычащего тиранозавра. Увы, принц остался совершенно равнодушен к доисторическим чудищам. Зато его неожиданно привела в восторг витрина, где были выставлены … голуби! И еще мама с сыном надолго задержались в разделе насекомых. Как недавно рассказала Кейт, Джордж проявляет большой интерес к разного рода букашкам. Больше всего ему нравятся божьи коровки и бабочки. Не случайно в качестве фона для фотографии  принца по случаю его первого дня рождения была выбрана коллекция бабочек.

Самое удивительное в этой истории то, что герцогине Кэмбриджской с сыном удалось посетить Музей естествознания практически инкогнито. Немногочисленные посетители в Лондоне не обратили особого внимания скромно одетую на симпатичную молодую женщину ребенком, бродившую по залам музея — ведь здесь каждый день можно увидеть сотни подобных визитеров. Чему она была, безусловно, очень рада. Ведь папарацци при каждом удобном случае устраивают настоящую фотоохоту на Джорджа и его сестричку принцессу Шарлотту, родившуюся в мае этого года. Так что Кейт и ее супругу принцу Уильяму даже пришлось обратиться к репортерам с официальным требованием прекратить преследование юного принца, чтобы не нанести ущерб его здоровью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог