Друг Абдулова подтвердил новость о внебрачном сыне актера

Марк Горонок рассказал о загадочном снимке ребенка, найденном в кармане актера.
Александр Абдулов — фото
Александр Абдулов
Фото: LEGION-MEDIA

СМИ взорвала новость о том, что нашелся внебрачный сын Александра Абдулова. Речь идет о 34-летнем Александре Коваль, который родился в семье швеи Ольги, работавшей на Одесской киностудии. Её роман с кумиром миллионов был недолгим. Еще через девять месяцев на свет появился мальчик, которого назвали в честь отца. Ольга писала Абдулову и отправляла ему портрет ребенка, но он почему-то так и не вышел на связь — хотя снимок сохранил.

Еще до недавнего времени Коваль и не подозревал, кто его отец. Правда всплыла наружу в результате загадочного фото, которое родные Абдулова нашли в его пиджаке. Кадр был подписан: «Саша, это твой сын. Оля». Увидев в прессе своё детское фото, Коваль сначала подошел с вопросами к матери, которая никогда прежде не рассказывала ему про отца, а потом связался с журналистами.

История кажется невероятной, но один из друзей Александра Гаврииловича подтвердил, что ранее уже видел фото этого ребенка. Еще в 1997 году Абдулов сам показал его своему приятелю — Марку Гороноку. Якобы актер хранил снимок в портмоне и представлял мальчика своим сыном.

«Он хранил снимок в портмоне. Сказал так: «Вот, посмотри, у меня сын растет». Я тогда ответил, что мальчишка и правда на него похож»,

— цитирует Горонока КП.

Стоит отметить, что Коваль очень похож на отца. Он хочет пройти ДНК-экспертизу, чтобы убедиться в том, что Абдулов действительно его отец. Александр уже заявил, что не собирается претендовать на наследство или какие-то привилегии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог