Дойдут до Пугачевой: родные Алибасова собирают деньги на лечение больного продюсера

Сын мэтра утверждает, что еле сводит концы с концами.
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: instagram*
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: LEGION-MEDIA

На 73-летнего Бари Алибасова обрушилась новая напасть. Продюсер недавно вернулся из Калининграда, где проходил реабилитацию, но наладить в Москве спокойную жизнь не смог, потому что столкнулся с острой нехваткой денег. Сын мэтра пожаловался, что на восстановление здоровья отца, сильно пострадавшего во время падения с лестницы в прошлом году, уходят колоссальные суммы – по 500 тысяч рублей в месяц, и близкие уже не в состоянии оплачивать лечение.

Сейчас за Алибасовым ухаживает единственный наследник и его подопечные – солисты группы «На-На». Однако отпрыск Бари Каримовича не может похвастаться внушительным заработком, а коллектив давно сидит без гастролей и концертов из-за пандемии.

Как рассказал Владимир Политов, продюсер очень плохо ходит, его мучают боли в спине и ногах. Бывают у Алибасова и провалы в памяти, но ментальные проблемы мэтра не так волнуют его окружение, пока они хотят вернуть ему хотя бы возможность нормально двигаться. Не находя другого выхода, сын продюсера уже в открытую просит денег у коллег отца, потому что того, что он получает, сдавая квартиру папы в Мерзляковском переулке, ему не хватает.

Однако знаменитости не спешат жертвовать деньги Алибасову, хотя сперва многие обещали помочь. По слухам, наследник мэтра готов обратиться даже к Алле Пугачевой, которую его отец всегда боготворил. Не исключено, что Примадонна не откажет Бари Каримовичу, однажды она уже оказывала ему поддержку, когда тот потерял в пожаре дом, пишет Sobesednik.

«На словах все очень хорошо говорят. Недавно мы были на программе Андрея Малахова, и все присутствующие кричали: «Мы поможем, мы заберем к себе». На деле же скинуться и дать денег желающих нет. Никто ничего не заносит, никто ничем не помогает. Я призываю коллег Бари Каримовича скинуться на его лечение и реабилитацию»,

— заявил сын Алибасова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог