«Отец и мать будут вместе!» Бари Алибасов воссоединился с бывшей женой

Экс-супруга решила поддержать продюсера после его развода с Федосеевой-Шукшиной.
Юлия Маркова
|
28 Февраля 2021
Бари Алибасов — фото
Бари Алибасов
Фото: Инстаграм*

Бари Алибасов перебрался из Москвы в Калининград. Бывший продюсер группы «На-На» сейчас восстанавливается после операции на ноге. Он чувствует себя превосходно, во многом благодаря семье, с которой воссоединился сразу после развода с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Сейчас он живет с Еленой Уронич.

«Произойдет великое воссоединение. Отец и мать буду жить вместе», — поделился радостным известием Бари Алибасов-младший.

Правда, проживание с матерью своего сына ничуть не сказалось на аппетитах Бари Каримовича. Он снова засматривается на молодых медсестер.

«У папы пока, конечно, память продолжает барахлить. Но он уже начал улыбаться, радоваться жизни. Говорит добрые слова в адрес тех, кто ему помогает. К примеру, в адрес женщины-реабилитолога, которая рядом с ним. Не верю, что это любовь, но она очень ему нравится», — делился Бари-младший.

Напомним, Алибасов и Уронич познакомились в середине 80-х годов. У пары был бурный роман, а позже на свет появился Бари-младший. Позже у женщины были выявлены психические заболевания.  

«Когда мне было лет 14, мама в первый раз загремела в психиатрическую больницу — врачи диагностировали шизофрению. Бабушка Эмма Ивановна, которая в то время была главой семьи, занималась мамой и всеми бытовыми вопросами. Я приезжал в Саратов раз в год — когда бабушка забирала маму из психиатрической лечебницы. Поэтому все 20 лет я видел маму относительно здоровой», — делился наследник продюсера.

 По материалам «СтарХит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог