«Поймала звезду»: из-за видео с внучкой Долиной случился скандал

Народная артистка дала понять, что никому не даст обижать Александру.
Лариса Долина с внучкой
Лариса Долина с внучкой Сашей
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Ларису Долину вывел из себя хейт в адрес её 9-летней внучки. Звездная бабушка поделилась кадрами с празднования выпускного её учеников. Судя по видео, Александра отжигала на вечеринке не хуже взрослых. Она вела себя раскрепощенно: пела и танцевала в своё удовольствие. Пока одни поклонники удивлялись тому, какая внучка Долиной артистичная, другие писали обидные комментарии в адрес ребенка.

Народную артистку обвинили в том, что Александра якобы «поймала звезду» и ведёт себя невоспитанно. Лариса Александровна молчать не стала и указала на то, что высказавшиеся не обладают чувством такта. «Это же надо так не любить детей», — рассердилась Долина.

Ещё резче высказалась мама обиженной школьницы. Ангелина, взрослая дочь певицы, поддержала свою маму и добавила от себя:

«От себя добавлю: сначала пошлю, дам время почитать, потом забаню, если вы позволяете себе неадекватно размышлять о маме и моей дочке у нас на страницах. Каждому, кто свое дерьмо не умеет в себе держать или сливать его не знает куда, совет: говори с унитазом!»

Долина, кстати, не исключает, что внучка повторит её судьбу и станет звездой. Она лично занимается с Александрой пением и следит за тем, чтобы она прилежно занималась в музыкальной школе. Певица, как известно, считает, что артистам положено иметь профильное образование — то самое, которое отказалась получать тиктокерша Валя Карнавал.

Между прочим, на сцену рвется и внучка Аллы Пугачевой Клавдия. Год назад дочь Кристины Орбакайте представила свою дебютную песню на испанском языке. Строить карьеру она, вероятно, начнет после того, как закончит учебу в Штатах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог