Долго мучилась: Семенович рассказала правду о проблемах со здоровьем

Артистка и не подозревала о причинах недомогания.
Анна Семенович - фото
Анна Семенович
Фото: Соцсети

44-летняя Анна Семенович рассказала подписчикам, что страдает аллергией на молоко, поэтому теперь употребляет в пищу только заменители этого продукта. Как оказалось, у артистки непереносимость лактозы довольно давно, но она ни о чем не подозревала, пока не сдала соответствующие анализы в начале года.

Экс-солистка «Блестящих» уточнила, что не связывала недомогание с молоком, но всегда недоумевала, почему у нее «крутит живот». Теперь же она составила правильный рацион и больше не мучается.

«Я не пью обычное молоко, у меня аллергия на лактозу, но сейчас очень много заменителей. Мне нравится кофе с миндальным молоком, есть еще банановое, тоже очень вкусно особенно для капучино»,

— объяснила артистка в своем Telegram-канале.

Семенович не случайно так внимательное относится к своему здоровью, ведь в ближайшие пару лет она собирается в первый раз стать матерью. Пока артистка ищет подходящего мужчину, с которым смогла бы создать семью и завести ребенка, но если достойный кандидат не подвернется, то артистка готова действовать иначе.

Анна уже рассказывала, что в прошлом году заморозила 10 своих яйцеклеток, поэтому теперь Семенович может либо сделать ЭКО, либо воспользоваться услугами суррогатной матери, если у нее не получится забеременеть. Певица уверяет, что настроена решительно и даже готова на время пожертвовать карьерой, чтобы заботиться о будущем малыше.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог