Доигрался: Канье Уэст подвергнется тотальному бойкоту

Рэпер может потерять свое колоссальное состояние.
Ольга Масленникова
|
26 Октября 2022
Канье Уэст - фото
Канье Уэст
Фото: LEGION-MEDIA

Постоянные выходки Канье Уэста исчерпали терпение его соотечественников. На этот раз ему не помогли ссылки на его психическое заболевание, которым не раз в прошлом оправдывали некорректное поведение Уэста. И теперь Канье грозит тотальный бойкот, который может стоить ему колоссальных финансовых потерь. Об этом сообщило издание TMZ.

Для начала от Канье отрекся бренд, с которым репер сотрудничал много лет — Balenciaga. А ведь еще недавно именно Канье гордо прогуливался по подиуму во время Парижской недели моды, что способствовало росту популярности – как его, так и представляемого им бренда. Потом от Канье отказалось представлявшее его крупнейшее агентство CAA. Затем киностудия MRC, снимавшая фильм о Канье, заявила о прекращении сотрудничества с ним. После чего издание Vogue, объявило, что не хочет иметь с Уэстом больше ничего общего. И даже согласившаяся было поработать на него знаменитая «адвокатесса» Камилла Васкес, сумевшая добиться победы Джонни Деппа над Эмбер Херд, сообщила, что уходит от него. Пока что из наиболее значимых партнеров Канье, обеспечивавших его финансовое процветание, только Adidas не отказался от сотрудничества с ним. Однако учитывая, что теперь сам Adidas подвергается опасности бойкота из-за связи с Уэстом, вряд ли и этот бренд сохранит свою лояльность по отношению к рэперу.

На самом деле, Канье уже давно настраивает всех против себя своими резкими, а нередко и прямо оскорбительными высказываниями. А со времени серии публичных выходок, которые он позволил себе при очередном обострении своего психического заболевания в ходе избирательной компании в 2019-м, что вынудило тогда Ким Кардашьян начать развод, Уэст начал ссориться решительно со всеми. 

Для начала неоднократно оскорбив публично и жену, и ее семью, он потряс даже самых преданных своих фанатов высказываниями о Пите Дэвидсоне, к которому Ким ушла от него. Уэст заявил, что хотел бы обезглавить или похоронить Пита заживо. А потом Канье принялся за других знаменитостей. Он успел оскорбить публично Кайли Дженнер, жену Джастина Бибера Хейли и многих других. Обвинил в плагиате Квентина Тарантино. После чего рэпер позволил себе покуситься на «святое» — допустил сомнительные высказывания в адрес БМЛ, движения в защиту прав  афроамериканцев. Но когда он выступил недавно с откровенно антисемитскими заявлениями, этого уже терпеть не стали. И теперь Канье грозит из-за бойкота потеря значительной части его состояния, которое оценивается в 2 миллиарда долларов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог