Канье Уэст «доигрался»: Кардашьян хочет потребовать изменения условий развода

Звезда реалити-шоу перешла в наступление.
Ким Кардашьян - фото
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

В громком бракоразводном процессе звездной пары — Ким Кардашьян и Канье Уэста, который длится уже больше года, — наметился новый поворот. Несмотря на то, что недавно суд признал звезду реалити-шоу «Семейство Кардашьян» официально разведенной, бывшие супруги пока сумели достигнуть договоренности далеко не по всем вопросам. Главный из них  —  это вопрос об опеке над их общими детьми. Первоначально планировалось решить эту проблему мирно, однако недавнее развитие событий, похоже, сделало такой сценарий невозможным. Об этом сообщило издание Life and Style.

Дело в том, что последнее время Уэст, страдающий биполярным расстройством, стал позволять себе совершенно недопустимые  выходки в адрес Кардашьян. Он не только неоднократно дискредитировал ее в своих постах в Инстаграме*, но и постоянно издевался над новым бойфрендом Ким — Питом Дэвидсоном. Сначала он выпустил музыкальное видео, в котором хоронил заживо мультяшного персонажа, изображавшего Пита. А на днях показал новый анимационный клип, в котором он сжигает фигурку стендапера при помощи огнемета. Но последней каплей, переполнившей терпение Кардашьян, стало то, что рэпер наговорил много всего негативного о Пите своим общим с Ким детям. Хуже того, Уэст начал предпринимать попытки  настроить своих четверых отпрысков  против Кардашьян, утверждая, что она якобы обидела и бросила «их папочку». Ким узнала об этом, когда один из ее сыновей рассказал ей об этом. После чего она и утвердилась в решении пересмотреть условия опеки над Норт, Сэнтом, Чикаго и Псалмом.

Напомним, первоначально Кардашьян, которая подала на развод в феврале прошлого года, после долгих и безуспешных попыток спасти свою семью, была согласна на равную опеку. Однако теперь, в результате вызывающего поведения своего бывшего мужа, она решила требовать изменения условий. Ким хочет запросить единоличную опеку для себя, а Канье оставить лишь право встреч с детьми, которые будут проходить под наблюдением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог