Перешел в атаку: бойфренд Ким Кардашьян решил поквитаться с Канье Уэстом

Пит Дэвидсон не собирается больше молчать.
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян - фото
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники продолжают наблюдать за публичной и все более ожесточенной «перепалкой» между бывшим мужем Ким Кардашьян и ее нынешним приятелем Питом Дэвидсоном. Похоже, что стендаперу надоели выпады Канье Уэста в его адрес, и он, наконец, решил пресечь их. Пит по-своему ответил на недостойное поведение Уэста. Об этом сообщило издание People.

Как рассказал на своей страничке в социальной сети 28-летний друг Пита, писатель Дейв Сириус, Дэвидсон устал от нападок Канье, чаша его терпения переполнена, еще удивительно, как у него хватило выдержки молчать так долго. Ведь Уэст долго издевался Дэвидсоном. Сначала репер выпустил видео, в котором показал, как заживо хоронит мультяшного персонажа, изображающего нового бойфренда Кардашьян. А затем — клип, в котором сжигает фигурку комика с помощью огнемета. Поначалу Дэвидсон только смеялся над этими проявлениями агрессии в свой адрес. Но когда Канье начал атаковать Ким, Пит решил, что больше терпеть это не может и не хочет.

«Ты даже не осознаешь, каким милым я был все это время по отношению к тебе, несмотря на твое поведение. Если продолжишь давить на меня и дальше — так, как ты делал это последние шесть месяцев, я перестану быть с тобой добрым»,

— заявил Пит в своем посте, опубликованном им после очередной выходки Канье, задевшей Ким. Дэвидсон сделал все, чтобы поддержать свою любимую, которая в последнее время стала постоянно подвергаться нападкам со стороны бывшего мужа. Пит указал в своем послании Канье, что рэпер должен был бы высоко ценить то, что Кардашьян является матерью его детей и делает для них столько чудесного. Дэвидсон предложил Уэсту встретиться и поговорить с глазу на глаз, чтобы все обсудить. И намекнул, что готов предоставить помощь в стабилизации его явно обострившегося ментального состояния. Напомним, рэп-исполнитель сам признался, что страдает психическим заболеванием — биполярным расстройством.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог