Дочь Заворотнюк высказалась об откровениях про избиение её матери

Телевизионщики раскрыли пугающие подробности жизни актрисы.
14 Сентября 2020
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной
Фото: Социальные сети

Накануне в эфире НТВ были озвучены шокирующие подробности жизни Анастасии Заворотнюк. В программе «Основано на реальных событиях» прозвучали откровения о том, что артистку якобы жестко избивал бывший муж Дмитрий Стрюков. В сюжете прозвучали слова актрисы Лии Волянской: «Настя — человек закрытый. Узнаешь такие подробности — и становится очень страшно, сколько ей пришлось пережить. Она жила в чужой стране с тираном, который бил её и ребенка своего собственного. Просто бедная Настя!»

Помимо слухов об избиении бывшим мужем, в программе было сказано, что Стрюков якобы изменял Заворотнюк с няней их детей.

Взрослая дочь актрисы Анна прокомментировала выход скандального сюжета в эфир. Девушка заявила о том, что с ней не были согласованы материалы о личной жизни её матери. Она заверила, что не знает, о какой конкретно программе идёт речь, так как она не смотрит телевизор и не читает прессу.

«Ничего не согласовывают, пишут и снимают полный бред», — ответила дочь Заворотнюк.

Ранее в соцсетях поднялась шумиха из-за сына актрисы. Майкл стал настоящим красавцем и начал активно вести свою страницу в соцсетях. Его называют «крашем» за хорошие внешние данные и артистичный образ. Он, как и его старшая сестра, придерживается принципиальной позиции и не комментирует нынешнее состояние матери, больной онкологией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог