Оглашены результаты анализов Заворотнюк

Дочь актрисы подозревала, что «занесла» в семью заразу.
07 Августа 2020
Анна Заворотнюк
Анна Заворотнюк
Фото: Instagram*.com

Взрослая дочь Анастасии Заворотнюк на днях заподозрила, что заразилась коронавирусом. Анна рассказала о том, что очень сильно заболела. Она жаловалась на высокую температуру, заложенность носа и кашель. Главного симптома ковида, а именно потери обоняния, у неё не наблюдалось. Тем не менее дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» вместе со всеми родными сдала анализ.

Как рассказала Анна, болезнь, к счастью, не подтвердилась. «Вот получила только. Отрицательный! А завтра ещё один будет готов, чтобы уж наверняка», — рассказала дочь актрисы.

Коронавирус не был обнаружен и у всех остальных членов семьи Заворотнюк. Видимо, у Анны обыкновенная простуда, но дочке актрисы было важно убедиться в этом. Она ведь живёт в одном доме с бабушкой, которая находится в группе риска, маленькой сестрой Милой, которой нет ещё и двух лет, а также с больной мамой. Обнаружив у себя температуру, Анна, стоит отметить, сильно испугалась, что может подвергнуть опасности кого-то из близких и заперлась в комнате.

Что касается борьбы Анастасии с тяжелым недугом, то тут в прессу попадают совершенно противоречивые сообщения. Одни утверждают, что актриса пошла на поправку благодаря лечению в Штатах и скоро вернётся к работе, а другие делятся более грустными новостями. На этой неделе в СМИ появились откровения о том, что состояние Заворотнюк начало ухудшаться. Говорят, что пройденное лечение уже настолько изменило внешность артистки, что она уже не рассматривает вариант возвращения на ТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог