Дочь Анастасии Заворотнюк о состоянии актрисы: «Для нас это боль!»

Анна дала редкий комментарий про болезнь мамы.
Алия Алиева
|
15 Августа 2022
Анастасия Заворотнюк с дочкой Анной в авто фото
Анастасия Заворотнюк с дочкой Анной
Фото: Социальные сети

Уже более двух лет Анастасия Заворотнюк борется с онкологией. Семья актрисы выбрала позицию молчания: они не ходят на шоу, не рассказывают о состоянии звезды, не собирают деньги. Очень-очень редко 26-летняя дочь Анастасии Анна в соцсетях рассказывает о маме. Она называет ее «бойцом».

Недавно появились слухи, что экспериментальное лечение, на которое якобы решилась актриса, ей не помогло. И Анастасии даже стало хуже. Такие разговоры появились после того, как «с радаров» пропал муж Заворотнюк Петр Чернышев. Поклонники забили тревогу: до сих пор фигурист не исчезал так надолго. Они напрямую связали это с состоянием звезды.

Вчера Анна, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, подтвердила, что ситуация непростая:

«Болезнь очень серьезная, сложно говорить об этой стороне жизни даже с близкими людьми. Понимаю, что многих это интересует. Но тут боишься даже дышать в эту сторону, не то что говорить и рассказывать. Для нас всех это боль. Мы в нее верим. Она самая сильная!»

Кстати, Татьяна Навка раскрыла секрет исчезновения Чернышева. Она рассказала, что Петр готовит к премьере новое роликовое шоу, поэтому он и не смог приехать со всей «ледовой» командой в Сочи на гастроли. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог