Без бровей: Лариса Гузеева не узнала свою дочь в новом образе

Ольга продолжает эксперименты над своим внешним видом.
04 Апреля 2020
Ольга Бухарова
Ольга Бухарова
Фото: Личный архив
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Лариса Гузеева с дочкой Ольгой
Фото: Личный архив

Ольга Бухарова, дочь Ларисы Гузеевой, заскучала на карантине. Чтобы как-то развлечь себя она придумала для себя крайне необычный образ. С новым цветом волос и выразительным макияжем Ольга стала другим человеком. Даже Гузеева с трудом узнала свою дочь после преображения.

Ольга продемонстрировала необычный мейк-ап с закрашенными бровями, красными тенями и «улыбкой Джокера». Свои брови она ради эксперимента выкрасила в тон кожи. Под глаза она наклеила стразы, имитирующие кровавые слёзы. Выглядит это всё очень эффектно и подходит для вечеринок или съёмок, но точно не годится для повседневной жизни. Ольга это, конечно, понимает.

У дочери Ларисы, напомним, в феврале случился нервный срыв. Девушка устроила погром в собственной комнате, после которого Гузеевой пришлось делать ремонт. Совсем недавно Ольге исполнилось 20 лет. Телеведущая трогательно поздравила свою дочь с личным праздником. Однако семейный праздник был омрачен травлей именинницы со стороны поклонников Ларисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог