Дочь Ирины Пеговой выдает ее замуж

Актриса восхищается тем, как ведет себя ее повзрослевшая дочь.
04 Сентября 2019
Ирина Пегова с дочкой. Instagram*

В этом году Татьяне, дочке Ирины Пеговой от брака с Дмитрием Орловым, исполнилось уже 13 лет.  Девочка растет очень активной и спортивной. B отношения у них сложились очень доверительные, чем Ирина невероятно гордится.

Если подростки обычно ревнуют своих мам к кавалерам, то Пегова рассказала, что Татьяна, напротив, хочет чтобы мама устроила свою личную жизнь и даже... ищет ей женихов.

«Дочь меня не ревнует. Она, наоборот, хочет меня выдать замуж, подыскивает женихов. Говорит: «Мам, было бы прикольно, если бы ты обратила внимание на…». Вот у моей подруги, напротив, ребенок ревнует, не принимает никого. А моя дочь — ангел!» — с гордостью заявляет Ирина.

Актриса рассказала, что ее сердце сейчас свободно, точнее оно занято работой и дочкой. А вот если Татьяна влюбится в кого-нибудь, Ирина не станет вмешиваться и скандалить.

«Дочь делится со мной своими секретами, доверяет. Значит, я верно себя вела... На опыте моих родителей, родственников, друзей поняла, что надо молчать, причем в любой ситуации — нравится ли тебе избранник или нет. Нельзя лезть в отношения, ни к чему хорошему это не приведет. Ну а если дочь спросит совета, причем не из праздного интереса, то мягко скажу, что, к примеру, на ее месте я бы еще подумала», — рассказала Ирина wday.ru/

Пегова и Орлов развелись в 2011 году после восьми лет совместной жизни. А в начале прошлого года Дмитрий снова женился,  сыграв тайную свадьбу. По сообщениям прессы, избранницей актера стала Наталья Бражник, работающая косметологом. Ирина Пегова же больше занята ребенком, карьерой и собой. Не так давно Пегова поразила тем, что ей удалось довольно сильно похудеть. Актриса никогда не переживала из-за своей фигуры. Ни в детстве, когда она была такой худой, что ее дразнили «селедкой», ни в более старшем возрасте, когда у нее появились лишние килограммы. Худеть актриса начала только из-за того, что ей нужно держать себя в пределах определенной формы. Когда играешь в театре или кино, непозволительно «распускаться».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог