Вся в папу: Сергей Безруков рассказал о младшей дочери

Актер признался, что Машенька растет очень артистичной.
23 Января 2018
Анна Матисон и Сергей Безруков
Анна Матисон и Сергей Безруков
Фото: PERSONASTARS.COM

Сергей Безруков развивает музыкальный слух своей полуторагодовалой дочки Маши. «Мы с женой (режиссер Анна Матисон. — Прим. ред.) включаем ей перед сном классическую музыку: сначала Моцарта, а потом произведения других композиторов, — рассказывает Сергей. — Маша слушает и перестает капризничать. Дочка растет очень артистичной — копирует меня: поведение, манеру и движения. Это доставляет нам с женой огромную радость!»

Актер не из тех звезд, кто часто делится подробностями личной жизни. Вот почему каждый комментарий артиста, где он рассказывает о своей семье, вызывает среди его поклонников небывалый ажиотаж. Не так давно Сергей порадовал подписчиков личного микроблога, опубликовав в Сети редкое фото маленькой дочки. На снимке Маша стоит на подоконнике и смотрит куда-то вдаль. Поскольку фотография была сделана накануне новогодних праздников, фанаты предположили, что девочка ждала Деда Мороза. Трогательный кадр стал очень популярен в Интернете и собрал тысячи «лайков» от восторженных пользователей. 

Перестал скрывать Безруков и старших детей. В конце прошлого года Сергей впервые вышел с ними в свет со своими старшими детьми: Иваном и Александрой. Актер привел их на грандиозное закрытие московских показов ледового драматического спектакля Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта», состоявшееся в Москве. Любопытно, что прежде Сергей не выходил с детьми в свет. Более того, актер лишь некоторое время назад в интервью обмолвился, что у него, кроме маленькой Маши подрастает еще двое наследников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог