Сергей Безруков активно «продвигает» творчество жены

Для привлечения внимания актер публикует романтические селфи.
18 Января 2018
Сергей Безруков и Анна Матисон
Сергей Безруков и Анна Матисон
Фото: Instagram*

Сергей Безруков, на Instagram* которого подписаны более миллиона человек, использует такую возможность, чтобы привлечь внимание к творчеству своей жены, режиссера Анны Матисон.

Актер стал все чаще рассказывать интернет-пользователям о достижениях супруги, а в последнем посте и вовсе открыто призвал подписчиков к просмотру одного из ее фильмов. Опубликовав селфи с любимой, сделанное в московском музее Прокофьева, Безруков написал: «Дорогие мои! Рекомендую. Прекрасная, музыкальная атмосфера! А для первого знакомства посмотрите фильм моей жены «Прокофьев. Во время пути» с Костей Хабенским». Фолловеры быстро отреагировали на призыв Сергея: «Фильм посмотрю!», «Спасибо Аннушке, именно интересуясь ее работами я все чаще обращаюсь к классической музыке».

В недавнем интервью 7days.ru Безруков признался, что считает Матисон уникально талантливым человеком.

«Мне очень нравится в Ане то, что она очень тонкий режиссер, — поделился Сергей. — Она продумывает все до мелочей в отношении героев фильмов. Для нее все важно на съемочной площадке — от теплой, дружеской атмосферы, которую она умеет создать, до конкретных творческих задач. Как художник она много вносит в то, как выглядит интерьер и быт персонажей, вплоть до мельчайших деталей. У каждого актера есть так называемая «карта героя» — продумана не только предыстория каждого персонажа, но и такие нюансы, как любимые вещицы в ящике стола, какую музыку любит слушать твой герой, и так далее, и так далее. Все это создает ощущение настоящей жизни на съемочной площадке».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог