До сих пор не смирился? В Сеть попало видео жарких танцев Давы под Бузову

Блогер не смог удержаться и пустился в пляс.
Екатерина Нечаусова
|
28 Октября 2021

Давид Манукян хоть и расстался с Ольгой Бузовой более полугода назад, но не может удержаться, чтобы при любом удобном случае не вспомнить артистку. Вот и в популярном юмористическом YouTube-шоу «Что было дальше?» блогер заговорил про телеведущую, а потом еще и пустился в пляс под ее хит «Водица».

Станцевать под Бузову Даве предложили ведущие, выдав пару шуток на счет его экс-возлюбленной. Манукян не стал отказываться и продемонстрировал пару эффектных и весьма сексуальных движений в такт музыке, немало всех развеселив. Кадры плясок блогера тут же попали в Сеть – их выложил в публичный доступ продюсер проекта, явно рассчитывая таким образом привлечь внимание к новому выпуску.

Стоит отметить, что Дава последнее время снял табу с обсуждения Ольги. Не так давно он избегал вопросов про их разрыв, никак не комментировал обвинения, которые отпускала в его адрес артистка, но внезапно стал более разговорчивым. Манукян рассказал, что влюбился в Бузову без памяти и сделал ей предложение уже через три месяца после знакомства. Певица сначала ответила согласием, но потом своими действиями дала понять, что на самом деле не спешит вновь выходить замуж.

Рассталась же пара из-за капризов Ольги, уверяет Дава. Он утверждает, что ни разу не изменял певице, тогда как она то и дело его ревновала и подозревала в самом худшем. Очередной скандал разгорелся из-за участия блогера в шоу «Танцы со звездами» и слухов о его связи с партнершей. Бузова якобы потребовала, чтобы Манукян ушел из проекта, а когда он отказался, она от него ушла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог