Дмитрий Маликов показал подросшего сына, рожденного суррогатной мамой

Марк растет очаровательным блондином.
27 Мая 2019
Стефания Маликова с братом Марком
Стефания Маликова с братом Марком
Фото: Instagram*.com
Стефания Маликова с братом Марком
Стефания Маликова с братом Марком
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Маликов уже больше года не может нарадоваться на сына, появившегося на свет прошлой зимой. Марк — удивительный малыш, который каждый день радует своего знаменитого отца и всю его семью. Сын артиста, что примечательно, растет не похожим на своих родителей. Дмитрий и его жена Елена оба шатены, а у Марка пока что светлые волосы.

По мнению фанатов исполнителя, мальчик гораздо больше похож на дедушку — Юрия Маликова или свою старшую сестру Стефанию. Как раз на днях появились фото дочки Дмитрия, держащей на руках подросшего Марка. В том, что сын певца растет практически копией Стефании можно убедиться, посмотрев её детские фото. Она, кстати, как и брат, в юном возрасте была блондинкой.

Кстати, Стефания очень любит нянчить своего младшего брата. Помимо того, что дочка Дмитрия обожает Марка, забота о нем является хорошей тренировкой, ведь рано или поздно она тоже станет мамой. Пока, правда, об этом рано говорить. Зимой Стефания рассталась с сыном миллиардера Леонидом Груздевым, а недавно у неё начался новый роман. Имя её возлюбленного пока держится в секрете.

Марк, напомним, был рожден суррогатной мамой. Дмитрий и его супруга Елена воспользовались помощью женщины, выносившей их долгожданного сына. Её имя супруги держат в секрете. По слухам, артист заплатил суррогатной маме «кругленькую» сумму за роды. В среднем такие услуги могут стоить около 800 тысяч рублей. Плюс Маликов оплатил роды в частном медицинском центре Санкт-Петербурга с VIP условиями. Впрочем, он так долго мечтал о рождении второго ребенка, что все эти траты кажутся незначительными.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог