Не жизнь, а сплошной праздник: Стефания Маликова шумно отметила 19-летие

Дочка известного музыканта закатила вечеринку для друзей.
16 Февраля 2019
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Фото: Instagram*.com

В семье Дмитрия Маликова продолжается череда праздников. 24 января певец с родными отметил первый день рождения сына Марка. Через несколько дней после этого 20-летие отпраздновал племянник артиста Дмитрий. Затем Маликов поздравлял с днём рождения Елену, свою супругу, которой исполнилось 56 лет. А в канун Дня всех влюблённых дочери артиста Стефании исполнилось 19 лет.

Если все остальные даты отмечались тихими семейными застольями, то по случаю дня рождения Стефании было решено закатить шумную вечеринку. Девушка отметила личный праздник накануне в столичном ресторане в компании своих лучших подруг. Банкет Стефания из скромности почти не транслировала в соцсети, однако по тем кадрам, которые в Сеть все же попали, можно с уверенностью сказать, что вечеринка удалась.

Стефания пришла на праздник без бойфренда, подтвердив появившиеся некоторое время назад слухи о расставании с Леонидом Груздевым. Отношения с сыном миллиардера Маликова сохраняла около двух лет. В светских кругах уже начали шептаться о возможной предстоящей свадьбе (да и отец Стефании одобрил выбор), однако потом что-то пошло не так. Пара рассталась, о чём начали говорить в начале года, когда Маликова удалила все совместные фото с Леонидом. Теперь Стефания находится в поиске девичьего счастья и, скорее всего, не будет долго страдать в одиночестве. Ведь она одна из самых завидных невест российского шоу-бизнеса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог