«Для девушек после 40»: Довлатова раскрыла свой секрет, снявшись в бикини в ванной

Алла поразила подписчиков смелой съемкой.
Олеся Киселева
|
16 Сентября 2021
@alla_dovlatova/Instagram*
@alla_dovlatova/Instagram*

Сегодня Алла Довлатова поразила поклонников, опубликовав снимок, где позирует в купальнике в собственной ванне. Многие женщины, стремясь как можно дольше сохранить молодость, тщательно ухаживают за лицом и стараются не поправляться. Но нельзя забывать и о ногах, уверена радиоведущая.

 «Пяточки, как у младенца, могут быть и у девушек после 40! Я часто делаю педикюр дома… Набор для домашнего педикюра — это ноу-хау в сфере домашнего ухода, так как с его помощью можно добиться салонного эффекта в домашних условиях. В наборе: защитные перчатки, гель-кератолитик для размягчения огрубевших участков стопы, специальная насадка для удобства использования геля, пилочка для педикюра и крем для ног. За полчаса стопы у меня приобретают нежную и розовую кожу, как у младенца»,

— похвасталась в Инстаграме* Довлатова.

Радиоведущая Алла Довлатовамама четверых детей. Старшей ее дочке уже 21 год, а младшей — всего четыре. Во время каждой беременности Алла набирала около 20 килограммов, от которых благополучно избавлялась буквально через полтора-два месяца после родов. Главным условием в борьбе с лишним весом Довлатова называет спорт, фитнес, массаж, правильное питание и плавание. Примечательно, что в  фитнес-клубе Довлатова появляется три-четыре раза в неделю.

Алла Довлатова с каждым днём удивляет друзей и поклонников всё больше. Она на глазах преобразилась: сбросила лишний вес и избавилась от проблем, связанных с возрастными изменениями. Она не скрывает, что проделала над собой огромную работу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог