«Дива с вываленным бюстом!» Малахов показал неузнаваемую Ивлееву в безвкусном платье

Телеведущий поделился архивным снимком с коллегой.
Екатерина Нечаусова
|
09 Декабря 2021
Настя Ивлеева и Андрей Малахов — фото
Настя Ивлеева и Андрей Малахов
Фото: @malakhov007/instagram*

Сложно поверить, но еще лет пять назад никто и понятия не имел, кто такая Настя Ивлеева. Ее карьера началась с трэвел-шоу «Орел и решка» в 2017 году, параллельно блогерша развивалась в соцсетях, снимая забавные ролики, а потом выпустила несколько успешных YouTube-шоу, принесших ей славу и деньги. Сейчас Настя – желанный гость на всех вечеринках, где она блистает в эффектных нарядах, и даже Алла Пугачева одаривает ее своим вниманием.

Но Ивлеева не всегда была стильной особой, о чем решил напомнить публике Андрей Малахов. Шоумен опубликовал в Инстаграме* раритетные кадры, сделанные еще в студии программы «Пусть говорят». На одном из них он красуется в обнимку с некой фигуристой блондинкой в очках и с убранным в хвостик волосами, облаченной в платье, похожее на ночнушку, с весьма откровенным декольте.

Малахов объявил, что эта девушка не кто иной, как Настя Ивлеева. Тогда она впервые появилась в студии Первого канала и сильно отличалась от того образа, который теперь транслирует публике. Так что не удивительно, что подписчики телеведущего не узнали звезду «Орла и решки», а некоторые приняли ее не то за Ольгу Бузову, не то за другую звезду «Дома-2».

 «Думала Бузова на первом фото», «Платье или ночнушка у нее все в пятнах», «Что за дива с вываленным бюстом – непонятно», «Я Ивлееву еле узнала», «Какая здесь Настя некрасивая», «На самом деле никого тут не узнаю, даже Настю... А платье ее в пятнах могли бы и отредактировать в фотошопе»,

— удивились фолловеры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог