«Умираю без тебя»: Ивлеева и Элджей отреагировали на слухи о воссоединении

Бывшие супруги спровоцировали нешуточную шумиху вокруг своих отношений.
Екатерина Нечаусова
|
03 Декабря 2021
Настя Ивлеева и Элджей - фото
Настя Ивлеева и Элджей
Фото: @_agentgirl_/instagram*

Минувшим вечером Настя Ивлеева и рэпер Элджей спровоцировали слухи о своем воссоединении. Артисты, оформившие развод этим летом, неожиданно опубликовали в Инстаграме* совместное фото, сделанное, как выяснилось, на Кипре. Локацию звезды не указывали, но в Сети быстро выяснили, что телеведущая встретилась с экс-супругом на курорте и они мило вместе поужинали.

Говорят, Элджей живет за границей уже около месяца и планирует получить кипрское гражданство. Ивлеева же прилетела к нему на несколько дней и свое путешествие тщательно скрывала. Теперь же, когда парочку разоблачили очевидцы, засняв их на отдыхе, им пришлось отреагировать на многочисленные сплетни. Однако Настя поспешила посмеяться над новостями о том, что она якобы сошлась с Алексеем (настоящее имя рэпера), и дала понять, что их связывает лишь дружба.

А вот певец оказался более многословным. Аккурат с появлением слухов он выпустил новую песню под названием «Умираю» совместно с музыкантом THRILL PILL. Трек получился лирическим и очень проникновенным, и речь в нем идет о страданиях по утерянной любви.

«Бэйби, я больше не хочу никогда и никого любить. И я тебя не подпущу, бэйби, я должен быть один, без обид. Детка, все что хочешь забирай. Самой темной ночью я мечтаю встретить тебя снова. Я умираю, без тебя умираю»,

— гласят строки композиции.

Не удивительно, что песню тут же соотнесли с недавними событиями в жизни Элджея и решили, что он посвятил трек бывшей жене и попытался объяснить, что сейчас к ней чувствует.

Напомним, Настя Ивлеева вышла замуж за рэпера в 2019 году, но построить крепкую семью у них не вышло. Весной стало известно, что звездная пара разъехалась, а летом они подтвердили факт развода, но не стали вдаваться в подробности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог