Растолстел еще больше: Малахов совсем запустил себя после сообщений о болезни

Поклонники не на шутку переживают о здоровье телеведущего.
Андрей Малахов — фото
Андрей Малахов
Фото: Соцсети

Андрей Малахов, которому вот-вот исполнится 50 лет, утратил былой лоск и все больше становится похож на обрюзгшего лысеющего мужчину. Уже пару недель в Сети обсуждают внешний вид телеведущего, у которого даже подозревают серьезную болезнь, слишком уж внезапно шоумен изменился. В окружении звезды «России 1» заметили, что он носит парик и стал выглядеть опухшим и постаревшим.

Недавний же снимок Малахов, сделанный, судя по всему, в гримерке во время записи новогоднего шоу, и вовсе, расстроил его поклонников, многие из которых даже не сразу узнали телеведущего. Интернет-пользователи с сожалением отметили, что Андрей «еще большое растолстел» и стал сам на себя не похож.

«Без звука сначала подумала, что это женщина», «Не узнала Андрея!», «Вы поправились сильно... Особенно на лицо», «Я вас не узнала», «Андрей, это точно вы?»

— обратились к шоумену шокированные фоловеры.

Напомним, шумиха вокруг Малахова разгорелась после выхода в эфир скандальной программы с участием Светланы Светличной. Тогда телеведущий появился в кадре со странной прической, очень напоминающей парик. Сотрудники «России 1» подтвердили, что их шеф носит накладку на волосах, но причину таких изменений назвать затруднились. Предпочел хранить молчание и сам Малахов, что, впрочем, не остановило появление самых разных слухов.

Среди последних версий называют последствия коронавируса. Те, кто перенес COVID-19, отмечают, что опасный недуг как раз вызывает выпадение волос, а также влияет на общее самочувствие и может вполне провоцировать отеки и лишний вес, если у человека случается упадок сил. Скорее всего, Малахов в тайне перенес коронавирус, а теперь борется с неприятными осложнениями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог