«Хочу поглупеть»: Ивлеева втянула Пугачеву в скандал с Собчак

Телепутешественница продолжает оправдываться за свою безграмотность.
Ксения Яснова
|
12 Сентября 2021
Настя Ивлеева
Фото: @_agentgirl_/instagram*

Настя Ивлеева, опущенная ниже плинтуса вопросами Ксении Собчак из школьной программы, всячески пытается доказать, что знания сейчас не важны для успеха. В интервью Настюшка умудрилась не ответить правильно на элементарные вопросы и тут же постаралась перевести это в шутку, признавшись, что «тупая», но это ей вовсе не мешает зарабатывать миллионы на популярности.

Поклонники блондинки тут же разделились на два противоборствующих лагеря, сцепившихся в яростной схватке по поводу образования вообще.

А Ивлеева опубликовала у себя в Инстаграм* отрывок из интервью Аллы Пугачевой, в котором Примадонна признается, что не хочет отвечать на умные вопросы. 

«Хочу поглупеть», 

 — говорит Алла Борисовна, добавляя, что ей это неплохо удается, потому что сама жизнь заставляет: «Такая тупость вокруг».

Похоже, Настя и здесь несколько неправильно поняла высказывание Пугачевой, с которой у нее дружеские отношения. Та вовсе не отстаивала право быть дремучей невеждой. Напротив, она возмущалась тем, что это явление стало повсеместным, а потому умничать в интервью нет никакого смысла. Необразованная аудитория этого просто не поймет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог