Директор впервые показала МакSим после лечения

Певица снова здорова и готова вернуться к работе.
26 Августа 2020

СМИ со ссылкой на Аллу Довлатову объявили о пропаже певицы МакSим. Ведущая заявила о том, что уже три месяца не может связаться со своей подругой. В феврале певица поставила карьеру на паузу и начала вести затворнический образ жизни. Это была вынужденная мера, связанная с лечением исполнительницы.

Как рассказала Маргарита Соколова, директор артистки, её подопечная выздоровела и готова к работе, а информация об исчезновении певицы — всего лишь слухи. «Могу сказать уверенно, что все получилось! Артистка в полном порядке! В данный момент отдыхает с детьми на море. Счастлива, полна сил и энергии. Возобновила работу в студии. Надеюсь, скоро порадует всех новым синглом. С сентября готова работать на закрытых мероприятиях», — рассказала Соколова.

В подтверждение своих слов она поделилась видео из отпуска, который МакSим проводит с дочками в Турции. На опубликованных кадрах видно, что певица действительно выглядит гораздо лучше, чем до перерыва в работе.

Прошлой весной певица попала в аварию, вызвавшую серьёзные последствия. В конце зимы невролог поставил МакSим диагноз — посттравматический синдром. Исполнительница мучилась от бессонницы и головных болей. «Врачи требуют длительного срока реабилитации и полного отключения от рабочего процесса во всех его проявлениях», — говорили в окружении певицы.

Поклонники надеются, что скоро наконец-то увидят МакSим снова на сцене.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог