Фанаты МакSим готовы начать сбор средств на лечение певицы

Представитель рассказал о реальном состоянии артистки.
03 Февраля 2020
МакSим
МакSим
Фото: Социальные сети

МакSим на данный момент находится в больнице. По словам представителя исполнительницы, госпитализация была плановой и поводов для серьёзного беспокойства нет. «Обратились к врачам с жалобами. Была предложена госпитализация и обследование. Параллельно уже идёт поддерживающая терапия. Артистка в надёжных руках лучших докторов! Спасибо всем за беспокойство и сочувствие. Спасибо за предложенную помощь в разных её проявлениях», — рассказала Маргарита Соколова.

Однако учитывая, что певица поставила свою карьеру на паузу, проблемы со здоровьем, похоже, достаточно серьёзные. Директор артистки заявила, что лечение займёт минимум полгода. Диагноз МакSим пока держится в секрете, но ранее у артистки имелись проблемы с сосудами головного мозга. Не исключено, что после аварии, в которую певица попала весной прошлого года, ситуация могла усугубиться.

Друзья и поклонники готовы оказать МакSим материальную поддержку, однако, по словам представителя, такая помощь артистке пока не требуется. «Всё, что необходимо — всё делается, и пока никаких дополнительных денежных средств тоже не требуется», — добавила Соколова.

В минувшие выходные, напомним, стало известно, что МакSим отменила все предстоящие концерты и участие в мероприятиях. В ближайшее время она не появится на публике. По словам директора, эта мера — вынужденная. У певицы обострились проблемы со здоровьем после ДТП. В Сети уже появились слухи, что решение МакSим уйти на время со сцены является пиаром в преддверии выхода новой песни. Однако директор отрицает, что артистка играет на чувствах фанатов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог