«Заторможенная и опухшая»: фанаты переживают за здоровье МакSим

Жители Казани обсуждают выступление артистки.
05 Ноября 2019

МакSим подверглась критике после «живого» выступления в Казани. Одни говорят, что артистка просто странно себя вела во время концерта: делала непонятные движения левой рукой и была в прострации — взгляд был пустым. Другие зрители высказываются о том, что певица через раз попадала в ноты, а большую часть текста за неё пропела публика.

Были и те, кто обратил внимание на внешний вид исполнительницы. Она, как говорят, выглядела сильно опухшей и едва держалась на ногах. У многих поклонников её появление вызвало переживания. В Сети обсуждают, что МакSим до сих пор не смогла восстановиться после аварии, в которую попала прошлой весной.

Певица попала в ДТП за границей. Сначала она провела какое-то время в местной больнице, а после МакSим перевезли в Москву, где она продолжила реабилитацию. В результате аварии артистка получила многочисленные гематомы на теле, а также рассказывала о том, что у неё была кратковременная потеря памяти.

Впрочем, во время предыдущего появления певицы на публике, окружающие не заметили в ней никаких странностей. В конце октября МакSим устроила в столичном ресторане вечеринку по случаю пятого дня рождения младшей дочери Маши.

На праздник были приглашены, в основном, родственники и близкие друзья семьи певицы. Главными звездами вечера стала именинница и, конечно же, ее старшая сестра Александра, которая, к слову, довольно бойко рассказывала о себе и младшей сестренке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог