Появилось фото МакSим, бросившей сцену из-за болезни

Певица устроила вечеринку для старшей дочери.
09 Марта 2020
МакSим
МакSим
Фото: Личный архив

МакSим подарила праздник дочке Александре, которую она родила от Алексея Луговцова. Старшему ребёнку певицы исполнилось 11 лет. Директор артистки поделилась несколькими кадрами с празднования дня рождения Александры. На одном из них запечатлена сама МакSим, которая скрывается от поклонников.

Артистка перестала показываться на публике после того, как в начале февраля было объявлено о паузе в её карьере. Маргарита Соколова, представитель исполнительницы, заявила, что проблемы со здоровьем мешают МакSим вести концертную деятельность. Врачи рекомендовали певице полный покой и отказ от выступлений. «Говорят, что посттравматический синдром — это заключение невролога. Врачи требуют длительного срока реабилитации и полностью отключиться от рабочего процесса во всех его проявлениях. Надо, чтобы полностью восстановился сон и сосуды», — рассказывала Соколова в шоу «Ты не поверишь!».

Все эти проблемы со здоровьем были вызваны аварией, в которую певица попала прошлой весной. Сначала она долго восстанавливалась после полученных травм, а потом всё же вернулась на сцену. Но, как видно, поторопилась — ей нужно было долечиться до полного выздоровления. Кстати, несмотря на проблемы со здоровьем, у МакSим продолжают выходить новые песни. Недавно, например, состоялась премьера её трека под названием «Преданным».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог