Директор Стаса Михайлова откровенно рассказал о болезни певца

Перед тем, как попасть в больницу, музыкант перенес полет в падающем самолете.
19 Апреля 2016
Стас Михайлов
Стас Михайлов
Фото: "7Д"

Директор Стаса Михайлова Сергей Кононов в интервью журналисту «Нового радио» раскрыл все подробности  инцидента, произошедшего со знаменитым исполнителем на гастролях в Ставрополе.

«У Стаса произошел резкий скачок давления, случился гипертонический криз, и, к сожалению, пришлось отложить выступление, которое было намечено на этот день, — рассказал Кононов. — Стаса увезли в больницу, где квалифицированные врачи сделали всё необходимое: к утру он был уже здоров и на ногах. А так, конечно, он нас напугал».

Говоря о случившемся, Сергей подчеркивает, что сбой в организме Стаса Михайлова произошел по стечению многих обстоятельств.

«Одно из них — это климатические условия города Ставрополя, который стоит на полтысячи метров над уровнем моря, ясно, что здесь возможна масса таких вот моментов, — говорит директор звезды. — Потом у нас как-то получилось, что двенадцать выступлений Стаса шли практически подряд, вообще без перерыва. Кроме того, был тяжелый перелет, он был весь на нервах… Все вот это в совокупности и отразилось на его здоровье. Потому что вообще он ведет здоровый образ жизни. Бегает каждое утро, занимается спортом, правильно питается. Но, как показала практика, никто ни от чего не застрахован.

Полет до Ставрополя Сергей Кононов вспоминает с содроганием.

«Мы летели небольшим  самолётом, и вдруг неожиданно он стал падать, — вспоминает он. — Мы уже попрощались практически друг с другом, не понимая, что происходит. Вот реально — падал, не просто там какая-то яма воздушная. А когда прилетели, спросили у лётчиков, что это было. Они сказали, что диспетчеры  что-то напутали, и нас вывели в коридор, где навстречу нам шёл большой пассажирский самолёт. Пришлось уворачиваться и нам, и им. Думаю, это тоже повлияло на состояние здоровья Стаса».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог